Willkommener Gast

Koordinatorin des US-Gebietsvertreters: Jennifer Sholtis, jennifer.sholtis@tamuk.edu

Sind Sie daran interessiert, ein Gebietsvertreter für Ihr Bundesland zu werden? Siehe die Tätigkeitsbeschreibung und Online-Bewerbungen (muss als aktuelles Mitglied eingeloggt sein, um darauf zugreifen zu können).

Die jüngsten Jahresberichte der Gebietsrepräsentanten können Flyer hier heruntergeladen .

IHS US-Regionen

Nordost-Team
Facebook Seite
CT Emily Boyer, emilymboyer@gmail.com
MA Angela DiBartolomeo angela.m.dibart@gmail.com
MD Justin Drew, justindrew43@gmail.com
ME MargieLandis, mflandis@gmail.com
NH Angela DiBartolomeo angela.m.dibart@gmail.com
NJ Erin Paul, erin.a.paul@gmail.com
NY Alan Orloff, aorloff1@yahoo.com
OH Tiffany Damicon, tiffany@damicone.com
PA Rebecca Dodson-Webster, rdodsonw@mansfield.edu
RI OPEN
VT OPEN
Südost-Team
Facebook Seite
AL Brenda Luchsinger, blüchsinger@alasu.edu
DC Tobi Cisin, patcisin@sprynet.com
DE Heidi Lukas, born2horn@aol.com
FL Benjamin Lieser, benjamin.lieser@ucf.edu
GA Jean-Martin-Williams, jfmartin@uga.edu
KY Margaret Tung, margarettung@gmail.com
MS Matthew Haislip, matthaislip@hotmail.com
NC Travis Bennett, tbennett@email.wcu.edu
SC Tonya Propst, tpropst@coastal.edu
TN Katie Johnson-Webb, kjohn138@utk.edu
VA Amy Horn, afhorn@aol.com
WV OPEN
Nordwest-Team
Facebook Seite
AK OPEN
ID Jason Johnston, jjohnston@uidaho.edu
MT Wilhelm Scharnberg, hornprof@gmail.com
OR OPEN
WA Mike Simpson Frenchornjazz@gmail.com
WY Wilhelm Scharnberg, hornprof@gmail.com
MidNord-Team
Facebook Seite
IA Joshua Johnson, joshuahossjohnson@gmail.com
IL Jena Gärtner, gardner.jena@gmail.com
IN Gen Berger, genepberger@gmail.com
MI Kurt Zivilette, kcivilette@yahoo.com
MN OPEN
ND Deanna Zimmermann, deanna_robin@yahoo.com
NE Jacqueline Mattingly, jgekstra@hotmail.com
SD Amy Laursen, adlaursen@gmail.com
WI Andy Moran, moran.andres@gmail.com
MidSouth-Team
Facebook Seite
AR Juli Buxbaum, jbuxbaum@astate.edu
KS Jeb Wallace, jeb.wallace@gmail.com
LA Alexis Sczepanik, absczepanik@gmail.com
MO Lisa Casey, lisacasey@missouristate.edu
OK Eldon Matlick, ematlick@ou.edu
TX - Norden OPEN
TX - Süd Cathryn Cummings, cathrync@gmail.com
Südwest-Team
Facebook Seite
AZ Martha Sharpe, frhornmom@1791.com
Zertifizierungsstellen Doug Halle, classichorn@gmail.com
Kann Daniel Holz, info@quadre.org
CO Daniel Nebel, dannebel@gmail.com
HI OPEN
NM Michelle Rimoli, sandiamusicfest@live.com
NV Jonathan Snyder, jonathan@jonathansnydermusic.com
UT Sonja Reynolds, sonjahornteacher@gmail.com
× Progressive Web-App | Zum Startbildschirm hinzufügen

Um diese Web-App auf Ihrem iPhone/iPad zu installieren, drücken Sie das Symbol. Progressive Web-App | Teilen Knopf Und dann Zum Startbildschirm hinzufügen.

× Installieren Sie die Web-App
Mobiltelefon
Offline – Keine Internetverbindung