O pessoal atrás The Horn Call e suas publicações relacionadas.

Editor de Publicações IHS

James Boldin
Escola de Artes Visuais e Cênicas
Universidade de Louisiana Monroe
Salão Biedenharn
700 University Avenue
Monroe, LA 71209
E-mail: editor@hornsociety.org

Editor assistente

Marilyn Bone Kloss
1 Concord Greene # 8
Concórdia, MA 01742-3170
E-mail: mbkloss@comcast.net

Resenhas de livros e partituras

Dra. Heidi Lucas
Editor, Revisões de Materiais de Impressão, The Horn Call
Estrada Crestwood 135
Landenberg, PA 19350
E-mail: heidiluhorn@gmail.com

Editor de notícias

Brenda Luchsinger
Departamento de Música
Universidade do Estado de Alabama
bluchsinger@alasu.edu
news@hornsociety.org

Críticas de gravações

Lydia Van Dreel
Professor assistente de Trompa
Escola de Música e Dança da Universidade de Oregon
1225 Universidade de Oregon
Eugene, OR 97403-1225
vandreel@uoregon.edu

Editores de coluna

James Naigus e Drew Phillips, The Creative Hornist and Technique Tips
E-mails: jamesnaigus@gmail.com e aphillips527@gmail.com

Ellie Jenkins, Valores Cor elliejenkinshorn@gmail.com

Matthew C. Haislip, Avaliações de mídia
E-mail: matthew.haislip@msstate.edu

Lauren Antoniolli, Canto do Estudante
E-mail: lr-antoniolli@wiu.edu

Erika Loke, Assuntos Militares
E-mail: ihsmilitarymatters@gmail.com

Michelle Stebleton, palestra do professor
E-mail: mstebleton@fsu.edu

Drew Phillips, Músicas de Trompa
E-mail: aphillips527@gmail.com

O IHS Online

Gerente do site: Dan Phillips
E-mail: manager@hornsociety.org

Editor do site: Marilyn Bone Kloss
E-mail: mbkloss@comcast.net

Editor da HornZone: Kyle Hayes
E-mail: hornzone@hornsociety.org

Agente de publicidade

Paulo austin
PO Box 6371
Grand Rapids, MI 49516-6371 EUA
E-mail: HornCallAd@gmail.com

Revisores

Allison De Meulle
Joseph johnson

Trompa e mais Boletim Eletrônico

Mike Harcrow, editor
E-mail: hornandmore@hornsociety.org

Dan Phillips, Editor Técnico
E-mail: manager@hornsociety.org

Daniel Grabois, Coluna Pedagogia
Nobuaki Fukukawa
Gabriela Ibarra
Lydia Van Dreel
Heather Thayer, revisora

Este site usa cookies para melhorar a experiência do usuário, incluindo o status de login. Ao utilizar o site, você está aceitando o uso de cookies.
Ok